Главная > Новости > новости «Иннопром-2015»

новости «Иннопром-2015»

17.06.2015

Более 1,1 тысячи участников зарегистрировалось на международной промышленной выставке инноваций «Иннопром-2015», которая откроется в Екатеринбурге 8 июля.Это на 15% больше, чем в прошлом году.

В этом году партнером выставки стала Китайская Народная Республика. Ее представители подготовили обширную национальную экспозицию, деловую и культурную программы. Бизнес-миссия Поднебесной разместит стенды более 30 крупнейших предприятий из отрасли машиностроения, судостроения, авиапрома, высоких технологий и высокоскоростной железнодорожной техники.

Кроме того, на «Иннопроме» намечаются мероприятия всероссийского масштаба. На выставке состоится вручение национальной промышленной премии «Индустрия». Ожидается, что в этом году она получит статус правительственной. Кроме того, Агентство стратегических инициатив в рамках форума обнародует национальный рейтинг регионов.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK