Главная > Новости > Ищем дилеров в разных регионах РФ

Ищем дилеров в разных регионах РФ

27.09.2019

Ищем дилеров в разных регионах РФ! Работа дилером имеет ряд преимуществ, которые могут заинтересовать именно Вас!

Дилер получает преимущества, схожие с плюсами от открытия бизнеса по франшизе. Он избавляется от необходимости раскручивать бренд, продвигать новые товары или услуги.

Второе преимущество работы дилером – это возможность выбирать продукт, с которым дилер будет работать.

При этом успешная деятельность дилера требует любви к делу, которым предстоит заниматься. Если дилер мотивирован только получением прибыли, его работа не будет такой успешной. Главное условие здесь – желание заниматься любимым делом.

Третье преимущество работы дилером – компания-партнер сама вкладывает деньги и усилия для развития нужных навыков. Поскольку компания заинтересована в прибыли дилера, она будет вкладываться в его обучение. Это отличный шанс перенять знания и опыт у фирмы, которая зарекомендовала себя на рынке. Производитель, как правило, обучает своих дилеров основам успешных продаж, маркетингу, послепродажному обслуживанию - одним словом помогает наладить все процессы, которые необходимы для реализации товара. Это весомый плюс, поскольку самостоятельно достигать результатов крупной компании весьма проблематично, и на это могут уйти годы.

Также преимущество работы дилером состоит в том, что компания может поставлять дилеру товары по выгодным ценам, что отменяет необходимость искать поставщиков.

Сотрудничество дилера и компании приносит определенную выгоду каждому: дилер приобретает нужный опыт и находит себе помощника в развитии собственного дела, а компания получает рынок сбыта, расширение своей доли на рынке и часть прибыли.

Если все вышеперечисленное для Вас несомненные плюсы, к тому же Вы:

- самоорганизованы, можете самостоятельно выстраивать свой рабочий график;

- у вас есть деловые контакты с машиностроительными, автостроительными и подобными предприятиями;

- вы готовы учиться и разбираться в тонкостях нашей продукции,

Тогда ждем Вас: ПРИГЛШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

 

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK