Главная > Новости > «Кавиант» примет участие в выставке «Металлообработка-2017»

«Кавиант» примет участие в выставке «Металлообработка-2017»

28.04.2017

НПФ «Кавиант» представит на 18-й международной специализированной выставке «Металлообработка-2017» собственные инновационные разработки в сфере смазочно-охлаждающих жидкостей и оборудования для них.

По сравнению с обычными СОЖ «Экомилл» и «Экогрид» значительно повышают экономическую эффективность выполняемой операции, т.е. обеспечивают рост производительности, увеличение стойкости инструмента, снижение затрат на инструмент.

СОЖ от НПФ «Кавиант» производятся в соответствии с последними международными и национальными стандартам безопасности, несмотря на то что эти нормативы в последнее время все более ужесточаются. Главное преимущество СОЖ производства НПФ «Кавиант» состоит в том, что это продукт, учитывающий условия его применения. Фирма добивается этого благодаря тому, что производит СОЖ на собственных мощностях, учитывая индивидуальные запросы конкретного потребителя.

Кроме СОЖ на выставке «Металлообработка-2017» НПФ «Кавиант» представит оборудование для СОЖ собственного производства: насосы, оборудование для очистки и средства контроля. Выгодное отличие этого оборудования – его невысокая цена по сравнению с импортными аналогами при идентичных технических характеристиках.

Организаторами международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2017» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 19 мая 2017 г.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK