Главная > Новости > Приглашаем посетить стенд НПФ Кавиант на выставке «Металлообработка 2019» в Москве.

Приглашаем посетить стенд НПФ Кавиант на выставке «Металлообработка 2019» в Москве.

25.05.2019

Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 27 по 31 мая 2019 г.

Выставка «Металлообработка – крупнейший проект в сфере высоких технологий обработки металлов – входит в десятку международных промышленных смотров. Более 30 лет выставка успешно демонстрирует новейшие разработки, оборудование, услуги в области станко- и машиностроения и пользуется растущим вниманием со стороны ведущих мировых и российских компаний металлообрабатывающей индустрии. Государственная поддержка, широкое участие ведущих национальных отраслевых ассоциаций и крупнейших зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, охват всех аспектов металлообработки и станкостроения, насыщенная деловая программа подтверждают значимость выставки как главного события отрасли.

 Цифры и факты:

Выставка «Металлообработка» обладает сертификатами качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

По итогам Общероссийского рейтинга выставок «Металлообработке» присвоено почетное наименование «Лучшая выставка России 2016-2017 гг.» по тематике «Машиностроение, металлообработка, станки, промышленное оборудование».

Благодаря уникальным техническим возможностям «Экспоцентра» профессиональные посетители выставки смогли увидеть и оценить все экспонаты в действии, включая любое энергоемкое и крупногабаритное оборудование.

В прошлом году, по мнению посетителей, на выставке был представлен большой объем полезной информации, высокий уровень организации, количество и качество полученных профессиональных контактов. Увеличился масштаб экспозиции. В ней присутствовало много новых образцов и перспективных технологий. Молодым специалистам выставка помогла разобраться в своей будущей профессии.

В этом году в выставке примет участие 1097 компания из 33 стран мира. Это ведущие российские и зарубежные производители и поставщики металлообрабатывающего оборудования, инструмента, технологической оснастки, средств измерения и автоматизации, комплектующих изделий, сервисных услуг, услуг по ремонту и модернизации оборудования.

Стенд НПФ «Кавинт» будет находиться в павильоне 7 (Зал 3 и 4, уровень 2) стенд № 73А27

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK