Главная > Новости > Свыше 25 премий за разработки в сферах космоса и энергетики присудил кабинет министров РФ молодым ученым

Свыше 25 премий за разработки в сферах космоса и энергетики присудил кабинет министров РФ молодым ученым

13.10.2017

Молодые ученые удостоились премий правительства Российской Федерации за исследования из области космических технологий и медицины, производства и повышения энергетической эффективности. Соответствующее распоряжение было опубликовано на сайте кабмина в субботу.

Премий в размере пятисот тысяч рублей, а также званий лауреатов премии правительства России в области техники и науки для молодых ученых были удостоены двадцать шесть соискателей, включая четырех научных руководителей авторских коллективов.

Наградами отметили шесть различных проектов. Как отмечается в соответствующем документе, в числе авторов работ есть представители пяти разных регионов – Московской, Томской, Новосибирской областей, а также  Санкт-Петербурга и Москвы.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK