Главная > Новости > Новая СОЖ для обработки черных металлов и алюминия

Новая СОЖ для обработки черных металлов и алюминия

10.12.2021

В третьей декаде декабря ООО «НПФ Кавиант» запускает в производство новую смазочно-охлаждающую жидкость с высокими эксплуатационными характеристиками – SYNTHEMILL 10 Al+.

SYNTHEMILL 10 Al+ создана специально для обработки алюминия. Подходит для операций точения, фрезерования, шлифования и хонингования. СОЖ обладает великолепными антикоррозионными свойствами при обработке черных металлов и алюминия. Имеет высокое сопротивление биопоражению, а также минимальное пенообразование. Рассчитано при работе на воде от 0 до 20 Ж.

Переработанная формула соответствует требованиям владельцев, операторов и сервисных компаний современных предприятий в области машиностроения или превышают эти требования. СОЖ серии SYNTHEMILL обеспечивают повышенную безопасность и эксплуатационные характеристики.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK