Главная > Новости > ООО "НПФ Кавиант" приняла участие в выставке "Машиностроение", "Металлообработка" и "Инновационный потенциал Уфы". 

ООО "НПФ Кавиант" приняла участие в выставке "Машиностроение", "Металлообработка" и "Инновационный потенциал Уфы". 

28.11.2022

С 16 по 28 ноября ООО "НПФ КАВИАНТ" приняла участие в выставке "Машиностроение", "Металлообработка" и "Инновационный потенциал Уфы". 

В течение трех дней ООО "НПФ КАВИАНТ" совместно с партнёром ООО «СОЛИД МЕТАЛЛ», дистрибьютором металлорежущего оборудования, комплексно представляли свою продукцию, оборудование, смазочные материалы, вели переговоры, подписывали соглашения и договоры о сотрудничестве.

Все посетители выставки смогли ознакомиться с продукцией нашей компании:

  • ЭКОМИЛЛ, СИНТЕМИЛЛ - линейки водосмешиваемых СОЖ;
  • МУЛЬТИКАТ – линейка масляных СОЖ;
  • КАВИПЛЕКС, КАВИТЕРМ – новые линейки смазок.

Также в каталоге были представлены средства по уходу за СОЖ, индустриальные масла, оборудование для приготовления и очистки СОЖ и новая линейка герметиков – ЛОКСТРОНГ. На стенде были представлены образцы наших смазочно-охлаждающих жидкостей.

Следующая выставка, в которой ООО «НПФ Кавиант» примет участие – «Металлообработка-2023», которая пройдет с 22 по 26 мая в Москве.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK